0 - 1

Футбол сегодня Черно Море Варна против Левски София видео голов.

📩 Имейл жив!
Авторская рассылка обо всем что случилось в мире футбола каждые два дня - все лиги, все события. Только годный и руками обработанный контент от главного редактора. Подписаться Telegram
Игра могла претендовать на титул самого занятного матча сегодняшнего игрового дня, ведь столкнулись два чисто тренерских клуба - Черно Море Варна и Левски София.

Собственно всем привет! Это трансляция матча между Черно Море Варна и Левски София !

Воу, дебютный штрафной, однако на 7 минуте!
А тем временем к 10 минуте матча статистика такая: общее кол-во штрафных - 5, кол-во ударов по воротам - 0, общее кол-во ударов по воротам, но мимо - 0 , оффсайдов - 0
Случился гол на 16. Станислав Костов пробил хорошо и забил авторство. На данный момент счет 0:1 и это матч Черно Море Варна и Левски София

Нарушение в матче и как следствие желтая карточка для Нуно Рейс

А тем временем к 20 минуте матча статистика такая : общее кол-во штрафных - 10, кол-во ударов по воротам - 0, общее кол-во ударов по воротам, но мимо - 0 , оффсайдов - 0
Команда Черно Море Варна дописывает себя в статистику матча, как клуб с 1ым ударом мимо ворот в данном матче на 24 минуте.
На 24 минуте битвы был нанесен дебютный удар мимо створа.

Вместо мяча в сетки Кали, Ияне Тиам из клуба Левски София захотел отметиться желтой карточкой на 41 минуте.

Офсайд дебютный был в матче между Черно Море Варна и Левски София в рамках Первая Лига на 45!
HT. Команды отправляются на перекур при счете 0:1

В этом матче были не только голы, но еще и желтые - minuteplayer_

А тем временем к 65 минуте статка соревнования такова: общее кол-во штрафных - 31, кол-во ударов по воротам - 0, общее кол-во ударов по воротам, но мимо - 2 , оффсайдов - 1
А тем временем к 70 минуте статка зарубы такова: общее кол-во штрафных - 34, кол-во ударов по воротам - 0, общее кол-во ударов по воротам, но мимо - 2 , оффсайдов - 1
Вместо результативного удара Луис Нганьони из команды Левски София постарался отметиться желтой на 70 минуте.

Мы очень хотели увидеть голы, но на 86 минуте зрители увидели желтую.

А тем временем к 90 минуте статка матча такова: общее кол-во штрафных - 40, кол-во ударов по воротам - 0, общее кол-во ударов по воротам, но мимо - 2 , оффсайдов - 2
Мы мечтали увидеть голы, но на 90 минуте болельщики увидели желтую.