3 - 1

Футбол сегодня Динамо Тбилиси против ФК Рустави видео голов.

📩 Имейл жив!
Авторская рассылка обо всем что случилось в мире футбола каждые два дня - все лиги, все события. Только годный и руками обработанный контент от главного редактора. Подписаться Telegram
Календарная встреча могла называться на титул самого увлекательного матча данного спортивного матчдэя, ведь выходили на арену два творческих клуба - Динамо Тбилиси и ФК Рустави.

Собственно всем привет! Это трансляция матча между Динамо Тбилиси и ФК Рустави !

1ый штрафной случился в матче на 0 минуте!
Игроки команды ФК Рустави нанесли дебютный удар по воротам, но мимо в этом матче. Случилось это на 3 минуте
Поединок начался интенсивно - первый удар по воротам произвел игрок ФК Рустави на 4 минуте! Что заложило старт для дальнейших событий.
А тем временем к 10 минуте матча статистика такая: общее кол-во штрафных - 1, кол-во ударов по воротам - 1, общее кол-во ударов по воротам, но мимо - 3 , оффсайдов - 0
А тем временем к 20 минуте матча статистика следующая : общее кол-во штрафных - 2, кол-во ударов по воротам - 2, общее кол-во ударов по воротам, но мимо - 7 , оффсайдов - 0
Вместо мяча в сетки пока мы так и не поняли кто это из команды ФК Рустави решил отметиться горчичником на 29 минуте.

На 29 минуте тот чье имя нельзя называть нереальным касанием отправил мяч в рамку Динамо Тбилиси 1:0 ФК Рустави .

нет данных кто это на 32 обернул свою команду в хедлайнеры сего противостояния между Динамо Тбилиси и ФК Рустави отличным ударом и снова оформил повод для безумств болельщикам Динамо Тбилиси.

Офсайд 1-й случился в матче между Динамо Тбилиси и ФК Рустави в рамках National League на 35!
Предупреждение игроку клуба неизвестный игрок ФК Рустави на 43 минуте от арбитра.

А тем временем к 45 минуте статка матча такова: общее кол-во штрафных - 9, кол-во ударов по воротам - 7, общее кол-во ударов по воротам, но мимо - 10 , оффсайдов - 1
Перерыв. Команды удаляются на перекур при счете 2:0

Фол в игре и как следствие желтая карточка для ноунейм

На 58 минуте пока мы так и не поняли кто это нереальным касанием забросил мяч в угол Динамо Тбилиси 3:0 ФК Рустави .

Команда ФК Рустави на 76 имела ответ на битве да еще как! нет данных кто это не загубил возможности для взятия и занес мячик в ворота. Динамо Тбилиси - ФК Рустави 3:1

Вместо результативного удара ноунейм из клуба ФК Рустави решил отметиться желтой карточкой на 88 минуте.

В этом матче были не только результативные удары, но еще и желтые карточки - minuteplayer_