0 - 1

Футбол сегодня Монополи против Казертана видео голов.

📩 Имейл жив!
Авторская рассылка обо всем что случилось в мире футбола каждые два дня - все лиги, все события. Только годный и руками обработанный контент от главного редактора. Подписаться Telegram
Встреча могла называться на титул самого занимательного матча этого спортивного матчдэя, ведь сталкивались два тренерских клуба - Монополи и Казертана.

Собственно всем привет! Это трансляция матча между Монополи и Казертана !

Коллектив Монополи вписывает себя в послематчевый отчет, как клуб с 1-ым ударом мимо рамки в данной игре на 2 минуте.
На 2 минуте противостояния был нанесен 1-й удар мимо рамки.

Воу, первый штрафной, однако на 2 минуте!
На 8 минуте матча был нанесен первый удар в створ.

А тем временем к 10 минуте матча статистика следующая : общее кол-во штрафных - 2, кол-во ударов по воротам - 1, общее кол-во ударов по воротам, но мимо - 1 , оффсайдов - 0
1ый вне игры мы увидели в матче между Монополи и Казертана на 19 минуте!
А тем временем к 20 минуте матча статистика такая : общее кол-во штрафных - 6, кол-во ударов по воротам - 1, общее кол-во ударов по воротам, но мимо - 4 , оффсайдов - 1
Эмоции бушевал. Игрок Дуду Мангни записал на себя очередную желтую карточку. Предупреждение транформировалась в удаление на 45 минуте матча.

Перерыв. Команды отправились на перекур при счете 0:0

Нарушение в матче и как следствие желтая карточка для ноунейм

Случился гол на 63. Луиджи Кастальдо пробил метко и записал авторство. На данный момент счет 0:1 и это матч Монополи и Казертана

А тем временем к 65 минуте статка матча такова: общее кол-во штрафных - 21, кол-во ударов по воротам - 4, общее кол-во ударов по воротам, но мимо - 7 , оффсайдов - 2