2 - 0

Футбол сегодня Муниципал Икике против Антофагаста видео голов.

📩 Имейл жив!
Авторская рассылка обо всем что случилось в мире футбола каждые два дня - все лиги, все события. Только годный и руками обработанный контент от главного редактора. Подписаться Telegram
Игра могла претендовать на титул самого выдающегося матча этого насыщенного на события матчдэя, ведь выходили на матч два творческих клуба - Муниципал Икике и Антофагаста.

Собственно всем привет! Это трансляция матча между Муниципал Икике и Антофагаста !

1-й штрафной произошел в матче на 0 минуте!
1ый момент вне игры мы увидели в матче между Муниципал Икике и Антофагаста на 2 минуте!
Первый удар в рамку ворот состоялся на 9 минуте матча усилиями Муниципал Икике.

А тем временем к 10 минуте матча статистика такая: общее кол-во штрафных - 2, кол-во ударов по воротам - 1, общее кол-во ударов по воротам, но мимо - 0 , оффсайдов - 2
Игроки клуба Антофагаста произвели дебютный удар по воротам, но мимо в этом матче. Случилось это на 17 минуте
А тем временем к 20 минуте статка зарубы такова: общее кол-во штрафных - 5, кол-во ударов по воротам - 1, общее кол-во ударов по воротам, но мимо - 1 , оффсайдов - 3
В этом матче были не только голы, но еще и горчичники - minuteplayer_

А тем временем к 45 минуте статка соревнования такова: общее кол-во штрафных - 11, кол-во ударов по воротам - 3, общее кол-во ударов по воротам, но мимо - 6 , оффсайдов - 4
Перерыв. Команды пошли на перекур при счете 0:0

На 58 минуте игрок Гонзало Фиерро получает предупреждение

Здесь в отчете матча появляется карточка - ее отметил футболист на 59 минуте

62 минута. В матче был забит гол, благодаря скилу футболиста Муниципал Икике Blasquez, Matias, который на высшем уровне нашел момент и поразил ворота соперников. Муниципал Икике и Антофагаста Счет 1:0.

А тем временем к 70 минуте статка матча такова: общее кол-во штрафных - 15, кол-во ударов по воротам - 5, общее кол-во ударов по воротам, но мимо - 8 , оффсайдов - 5
Вместо мяча в сетки Fernandez, Diego из команды Муниципал Икике умудрился отметиться желтой карточкой на 76 минуте.

На 88 минуте Gainza, Camilo блестящим ударом отправил мяч в рамку Муниципал Икике 2:0 Антофагаста .

Матч окончен. Счет - 2:0. Какой клуб был лучше в этом матче? Решайте сами.