Роналду удален, «Реал» теряет очки

В очередном матче чемпионата Испании мадридский «Реал» сыграл вничью на выезде с «Атлетиком Бильбао» со счетом 1:1.

Матч получился интересным с большим количеством событий на поле, в итоге которых с поля был удален лучший игрок планеты португалец Криштиану Роналду. Первый тайм начался с небольшого преимущества «Реала», но к его концу преимущество перешло к игрокам «Атлетика», которые были агрессивнее и быстрей своих соперников. Но «королевский клуб» показал свой класс во втором тайме, забив в одной из своих атака на 65-й минуте, отличился Хесе после точной передачи Роналду. Но «баски» не сдавались и на 73-й минуте вышедший на замену Гомес счет сравнял. После ситуация для гостей усугубилась удалением Криштиану Роналду, за якобы удар соперника по лицу, именно так расценил ситуацию главный судья матча. В меньшинстве «Реал» не смог больше забить, как и «Атлетик» в большинстве. Матч закончился ничьей, и «Реал» упустил возможность обойти «Барселону» в турнирной таблице.