«Леванте» одерживает волевую победу в гостях над «Севильей»

Команда «Леванте» одержала очень важную волевую победу в гостях над грозным соперником «Севильей».

Матч получился очень интересным с большим количеством событий, стоит отметит, что «Леванте» играя в гостях, смогло дважды отыграться и в итоге еще и вырвать победу над «Севильей». В первом тайме хозяева поля забили первыми на 26-й минуте это сделал Коке, за 30-й минуте Барраль сравнял счет, во втором тайме на 68-й минуте Ракитич снова вывел вперед «Севилью», через три минуты Винтра снова счет сравнял, а на 75-й минуте Симан уже вывел вперед «Леванте», и как оказалось позже, этот гол стал последним в этом матче и победным для гостей.

Чемпионат Испании
Примера 21-й тур

Севилья – Леванте – 2:3 (1:1)
Голы: Коке , 26 (1:0); Барраль, 30 (1:1, пен); Ракитич, 68 (2:1); Винтра, 71 (2:2); Симан, 75 (2:3).