«Сельта» обыграла на своем поле «Бетис»

В очередном туре испанского чемпионата «Сельта» обыграла на своем поле «Бетис» со счетом 4:2.

Не смотря на счет, хозяева поля одержали волевую победу, так уже на 17-й минуте они пропустили, после точного удара игрока «Бетиса» Кастро. Через пять минут Орельяна сравнял счет, на 31-й минуте Шарлес уже вывел вперед «Сельту». После в ворота гостей влетело еще два мяча, на что они смогли ответить только однажды, в итоге свисток судьи зафиксировал окончательный счет 462 в пользу «Сельты».

«Сельта» после этого тура набрала 22 очка, а «Реал Бетис» остался с 11 очками на последнем месте.

Чемпионат Испании
Примера 21-й тур

Сельта – Реал Бетис – 4:2 (3:1)
Голы: Кастро, 17 (0:1); Орельяна, 22 (1:1); Шарлес, 31 (2:1); Орельяна, 39 (3:1); Нолито, 73 (4:1); Кастро, 78 (4:2).