Чемпионат Испании: Леванте 0:5 Барселона, видео обзор матча, голы 21.09.2014

“Барселона” в четвертом туре чемпионата Испании разгромила в гостях футбольный клуб “Леванте”. Смотреть видео всех голов матча Леванте 0:5 Барселона 21.09.2014.

Леванте 0:5 Барселона, обзор матча
“Леванте” не справился с давлением со стороны столь именитого соперника, футболисты “Барселоны” уверенно разрывали оборону хозяев поля, благодаря своим точным пасам и настойчивым атакам “сине-гранатовые” забили целых пять мячей, и не пропустили ни одного, при этом еще в активе “каталонцев” нереализованный пенальти, который не смог забить аргентинский нападающий Лионель Месси. Все же в защиту “Леванте” стоит уточнить, что они целый тайм играли в меньшинстве, так как на 41-й минуте с поля был удален Лукас Винтра. Ну а героями встречи стали Неймар, Иван Ракитич, Сандро Рамирес, Педро Родригес и Лионель Месси, именно они стали авторами забитых голов.

Испания - Примера. 4-й тур
Леванте – Барселона – 0:5

Голы: Неймар, 34 (0:1); Ракитич, 44 (0:2); Рамирес, 57 (0:3); Родригес, 64 (0:4); Месси, 77 (0:5).
Удаления: Винтра, 41.

Видео обзор матча Леванте 0:5 Барселона 21.09.2014 смотреть все голы
Если в ыне смогли увидеть матч в прямой онлайн трансляции, ниже вы можете посмотреть видео обзор встречи, все голы и интересные моменты.