«Реал Мадрид» на выезде разгромил «Реал Бетис»

Мадридский «Реал» в 20-м туре испанской Примеры разгромил на выезде со счетом 5:0 «Реал Бетис».
Реал Мадрид

«Королевский клуб» с первых минут матча взял игру под свой контроль и уже на десятой минут лучший футболист мира Криштиану Роналду сильным дальним ударом открыл счет. Гости в первом тайме еще дважды огорчили голкипера хозяев поля, сначала на 25-й минуте Гарет Бэйл со штрафного застал врасплох стража ворот «Бетиса», а на добавленной минуте первой половины встречи Карим Бензема забил свой сотый гол за «Реал», после точной передачи Луки Модрича. Во втором тайме «сливочные» продолжили осаду ворот «Бетиса», после очередного углового мяч отскочил к Анхелю Ди Марии и тот сходу дальним ударом поразил нижний угол ворот соперника. За вершил разгром, вышедший на замену Альваро Мората, забивший на 90-й минуте, когда к нему отскочил мяч, после удара ножницами через себя в исполнении Роналду.

В итоге встреча закончилась победой «Реала» 5:0, что позволило мадридскому клубу догнать в турнирной таблице «Атлетико» и «Барселону», но у них еще есть игра в запасе.

Чемпионат Испании
Примера 20-й тур

Реал Бетис – Реал Мадрид – 0:5 (0:3)
Голы: Роналду, 10 (0:1); Бэйл, 25 (0:2); Бензема, 45+1 (0:3); Ди Мария, 62 (0:4); Мората, 90 (0:5).