“Альмерия” 3:2 “Реал Бетис”, выход из зоны вылета

В чемпионате Испании в 36-м туре “Альмерия” на своем поле обыграла “Реал Бетис” со счетом 3:2, и смогла выйти из зоны вылета.

Встреча получилась очень интересной, “Альмерия” вышла вперед первой на 52-й минуте, но после уже на 53-й минуте осталась в меньшинстве, но это не помешало ей выиграть, даже уступая в счете 1:2, игроки хозяев поля собрались и смогли не только сравнять счет, но и на 94-й минуте вырвать победу, которая была ей очень нужна, она позволила команде покинуть зону вылета. Теперь “Альмерия” находится на 16 месте в турнирной таблице, а “Бетис” уже точно вылетает, команда из Севильи занимает последнее место.

Чемпионат Испании
Примера 36-й тур

Альмерия – Бетис – 3:2
Голы: Диас, 52 (1:0); Родригес, 60 (1:1); Севилья, 71 (1:2); Видаль, 77 (2:2); Азиз, 90+4 (3:2).