“Барселона” 2:2 “Хетафе”, чемпионство уплывает от “каталонцев”

“Барселона” не смогла переиграть на своей домашней арене “Камп Ноу” команды “Хетафе”, встреча 36-го тура испанского чемпионата закончилась со счетом 2:2.

Хотя начало матча не предвещало такого развития событий, тем более на 23-й минуте после гола Месси хозяева поля повели в счете. Даже после того, как Лафита сравнял счет, на 67-й минуте Санчес снова выел “Барселону” вперед. И уже когда все думали, что встреча закончится победой “сине-гранатовых”, когда все уже ждали финального свистка, все тот же Лафита ударом головой лишил “Барселону” шансов на чемпионство в этом году, а “Хетафе” принес очень важное одно очко.