«Барселона» вырвала победу у «Атлетика Бильбао»

В 34-м туре чемпионата Испании «Барселона» смогла не без труда обыграть «Атлетик» из Бильбао со счетом 2:1.

При этом победа для «каталонцев» стала волевой, так как на 50-й минуте второго тайма счет в матче открыл игрок «басков» Адурис. «Барселона» долгое время не могла ничего сделать с защитой соперника, только благодаря удачному проходу Дани Алвеса, в котором мяч к нему несколько раз удачно отскочил, он смог отдать голевой пас на Педро Родригеса, это произошло на 72-й минуте. А на 74-й Месси со штрафного сильно пробил с близкого расстояния, стенка «Атлетика» распалась и мяч спокойно залетел в ворота гостей, в итоге «Барселона» одержала очень важную победу, которая все еще сохраняет ее шансы на борьбу за титул чемпиона Испании.