«Барселона» 3:1 «Бетис» - «каталонцы» не отпускают «Атлетико»

В 32-м туре Примеры футбольный клуб «Барселона» на своем поле смогла обыграть команду «Реал Бетис» со счетом 3:1.

Начал победный поход «сине-гранатовых» аргентинец Лионель Месси, реализовав на 15-й минуте пенальти в ворота гостей, следующего гола пришлось ждать почти час, когда на 67-й минуте игрок «Бетиса» Хорди Фигерас забил в свои ворота, тем самым удвоив преимущество «Барселоны». Через минуту Кастро все же смог поразить ворота хозяев поля, возобновив интригу матча, но на 86-й минуте снова Месси снял все вопросы о победителе, забив третий гол в ворота «Бетиса».

Чемпионат Испании
Примера 32-й тур

Барселона – Бетис – 3:1
Голы: Месси, 15 (1:0, пен); Хорди Фигерас, 67 (2:0, автогол); Кастро, 68 (2:1); Месси, 86 (3:1).