«Атлетик Бильбао» 1:2 «Атлетико Мадрид» - «матрасники» снова лидеры

Мадридский «Атлетико» на выезде в 31-м туре чемпионата Испании обыграл «Атлетик Бильбао» и снова возглавил турнирную таблицу Примеры.
Диего Коста

Встреча для подопечных Диего Симеоне получилась не простой, тем более началась она пропущенного гола уже на шестой минуте, когда точный удар нанес игрок «басков» Муньяин. Но, оправдывая статус лидера Примеры, «Атлетико» еще в первом тайме отыгрался, на 22-й минуте Диего Коста сравнял счет, а во втором тайме Коке на 55-й минуте вывел «матрасников» вперед. «Атлетик Бильбао» пытался уйти от поражения, но игроки мадридской команды были в этот вечер сильней, и им удалось отстоять победный результат 2:1.