«Барселона» 3:0 «Сельта» - дубль Неймара

В 30-м туре чемпионата Испании игроки «Барселоны» разгромили на своем поле «Сельту», забив в ее ворота три безответных мяча.

Одним из главных героев этой встречи стал бразильский нападающий «сине-гранатовых» Неймар, отметившийся сразу двумя забитыми голами на 6-й и 67-й минутах. Между голами Неймара вместился еще точный удар Лионеля Месси, который забил очередной мяч на 30-й минуте, сделав свой вклад в победу «Барселоны» над «Сельтой» со счетом 3:0.

После этого матча у «Барселоны» появился шанс догнать своих соперников из Мадрида, у которых до этого тура было на одно очко больше.