«Реал Мадрид» 3:0 «Леванте» - «сливочные» уходят в отрыв

«Реал Мадрид» на домашнем стадионе «Сантьяго Бернабеу» не оставил ни каких шансов «Леванте», разгромив соперника со счетом 3:0.
Реал Мадрид

В этом туре «королевский клуб» был лидером чемпионата, а учитывая, что один из соперников за чемпионство «Барселона» проиграла свою встречу, «Реал» мог уходить в отрыв от принципиального соперника и не подпустить к себе другого претендента на титул мадридский «Атлетико», что в итоге игрокам столичного клуба это удалось. «Реал» отправил в ворота «Леванте» три безответных мяча, на 11-й минуте Роналду в красивом прыжке после подачи углового забил первый гол в матче, на 49-й минуте Марсело после передачи Роналду удвоил преимущество, а на 81-й минуте уже после передачи Марсело игрок соперника Карабелас забил гол в свои ворота.

После 27-го тура «Реал» единолично возглавляет турнирную таблицу Примеры, опережая «Атлетико» на три очка, а «Барселону» на четыре.