"Атлетик Бильбао" разгромил на своем поле "Барселону" 4:0

В первом матче Суперкубка Испании команда "Атлетик Бильбао" разгромила на своем поле чемпионов Примеры футбольный клуб "Барселона", забив в его ворота четыре безответных мяча.

В первом тайме единственный гол забил Сан-Хосе, а во втором тайме героем стал игрок "басков" Адурис, оформивший хет-трик в ворота "сине-гранатовых". К удивлению многих, "каталонцам" так и не удалось забить даже гол престижа, в итоге встреча завершилась крупной победой "Атлетика" со счетом 4:0

Суперкубок Испании.
Атлетик Б (Бильбао) – Барселона (Барселона) – 4:0
Голы: Сан-Хосе, 13 (1:0); Адурис, 53 (2:0); Адурис, 62 (3:0); Адурис, 68 (4:0, пен).