«Реал» победил «Вильярреал» и стал новым лидером Примеры

«Реал Мадрид» на своем поле уверенно разобрался с «Вильярреалом», обыграв его со счетом 4:2, и стал новым лидером Примеры.
Реал Мадрид

Первый тайм «сливочные» начали очень активно и уверенно, что позволило к 25-й минуте вести в счете 2:0, благодаря голам Гарета Бэйла и Карима Бензема. Однако, гости не опустили руки и еще в первой половине встречи один мяч отыграли, отличился Гаспар на 43-й минуте. Во втором тайме свое слово снова сказал разыгравшийся Хесе, забив на 64-й минуте очередной свой гол в составе «Реала», на 69-й минуте Дос Сантос вернул интригу, сократив преимущество «королевского клуба» до минимума, но на 76-й минуте Бензема забил второй свой гол в матче и установил окончательный счет 4:2 в пользу мадридского клуба.

Благодаря этой победе «Реал» возглавил турнирную таблицу.

Чемпионат Испании
Примера 23-й тур

Реал Мадрид – Вильярреал – 4:2
Голы: Бэйл, 7 (1:0); Бензема, 25 (2:0); Гаспар, 43 (2:1); Хесе, 64 (3:1); дос Сантос, 69 (3:2); Бензема, 76 (4:2).