«Хетафе» сыграл вничью с «Вильярреалом» в чемпионате Испании

Футбольный клуб «Хетафе» сыграл вничью на своем поле с командой «Вильярреал» со счетом 1:1.

Матч проходил в рамках тридцать первого тура чемпионата Испании, и все самые интересные события произошли во втором тайме, именно тогда были забиты оба гола в этой встрече. Первыми отличились гости, когда на 52-й минуте Икечукву Уче забил гол в ворота хозяев поля с пенальти. Отыграться «Хетафе» удалось на 64-й минуте, автором гола, который принес ничью «синим», стал Диего Кастро.

После 31 сыгранного матча, «Хеатфе» занимает тринадцатое место в турнирной таблице, «Вильярреал» на шестой строчке.