"Реал Мадрид" играет вничью с "Осасуной"

В Памплоне завершилась встреча местной команды "Осасуны" и мадридского "Реала" в рамках 16-го тура чемпионата Испании. "Королевский клуб" смог уйти от поражения, отыгравшись со счета 2:0 не в свою пользу.

Ориоль Риера провёл два гола в составе хозяев к 39-й минуте, на 44-й минуте испанский защитник "Реала" Серхио Рамос осложнил ситуацию столичной команды, получив вторую желтую карточку, а перед перерывом Иско после передачи Роналду забил мяч в ворота "Осасуны". На 80-й минуте Пепе сравнял счёт, следом Франсиско Сильва заработал вторую жёлтую карточку и покинул поле.

В последние минуты встречи "Реал" владел игровым преимуществом и сильно давил на ворота соперника, но счёт на табло до финального свистка не изменился.