«Реал Мадрид» обыгрывает «Гранаду» и поднимается на первое место

Мадридский «Реал» обыграл на своем поле «Гранаду» со счетом 2:0, и вышел на первое место в турнирной таблице Примеры.
Криштиану Роналду

Победу «королевскому клубу» принесли голы португальского полузащитника Криштиану Роналду, и французского нападающего Карима Бензема. При этом голкипер «Гранады» отразил удар Роналду в конце первого тайма, который мог стать очень красивым голом, лучший футболист мира пробил с лету ножницами в падении через себя, но страж ворот гостей на него успел среагировать.

Отметим, что это уже четвертый матч подряд в Примере, когда «Реал» не пропускает голов.

После этой победы, «сливочные» занимают первое место в турнирной таблице, опережая «Атлетико Мадрид» и «Барселону» на два очка, но у «матрасников» и «сине-гранатовых» есть одна игра в запасе.