Реал Сосьедад 4:2 Реал Мадрид, смотреть видео матча, голы 31.08.2014

Во втором туре мадридский “Реал” на выезде проиграл другому “Реалу” из Сосьедада. Смотреть видео обзор матча, смотреть голы матча Реал Сосьедад 4:2 Реал Мадрид 31.08.2014.

Реал Сосьедад 4:2 Реал Мадрид, обзор матча
Встреча для подопечных Карло Анчелотти началась достаточно хорошо, к 11-й минуте “Реал Мадрид” уже выигрывал со счетом 2:0, голы забили Серхио Рамос и Гарет Бэйл. И казалось “Сосьедаду” уже нет ни какой возможности спастись, но у “басков” было свое мнение н этот счет. Еще в первом тайме голы Мартинеса и Сурутуса сравняли счет, а во втором тайме “Реал Сосьедад” усилиями все того же Сурутуса и Велы вывели хозяев поля вперед. “Королевский клуб” пытался отыграться, но ничего не получилось, и матч закончился победой “Сосьедада” со счетом 4:2.

Чемпионат Испании - Примера. 2-й тур
Реал Сосьедад – Реал Мадрид – 4:2

Голы: Рамос, 5 (0:1); Бэйл, 11 (0:2); Мартинес, 35 (1:2); Сурутуса, 41 (2:2); Сурутуса, 65 (3:2); Вела, 75 (4:2).

Смотреть видео матча, все голы матч Реал Сосьедад 4:2 Реал Мадрид 31.08.2014
Если вы не смогли посмотреть прямую видео онлайн трансляцию матча между “Сосьедадом” и “Реалом Мадрид”. к вашему вниманию представляем повтор матча все голы и самые интересные моменты.