Испания 1:5 Голландия, смотреть видео голов, обзор матча - чемпионат мира 13.06.2014

Испания 1:5 Голландия, именно таким стал результат матча прошлых финалистом чемпионата мира, подопечные Луи Ван Гала по полной оформили реванш, предлагаем смотреть видео голов как это было.

Испания - Голландия, кто победил, какой счет, кто забил 13.06.2014
Этот день был явно не испанским, а голландским, так как подопечным Висенте Дель Боске ничего не удалось сделать с командой Луи Ван Гала, хотя действующие чемпионы мира и забили первыми, после того, как на 27-й минуте первого тайма с пенальти счет открыл Хаби Алонсо. Еще до перерыва Ван Перси сравнял счет, а во втором тайме Икер Касильяс еще четыре раза вынимал мяч из своих ворот, после точных ударов все того же Робина Ван Перси, Арьена Роббена (дважды) и Де Врея. Ни кто не ожидал, что Нидерланды так уверенно победят, забив в ворота сборной Испании целых пять голов.

Чемпионат мира 2014 Группа B. 1-й тур
Испания – Нидерланды – 1:5

Голы: Алонсо, 27 (1:0, пен); ван Перси, 44 (1:1); Роббен, 53 (1:2); де Врей, 64 (1:3); ван Перси, 72 (1:4); Роббен, 80 (1:5).

Смотреть видео всех голов, обзор матча чемпионата мира Испания 1:5 Голландия 13.06.2014
Смотрите и наслаждайтесь одним из самых зрелищных и красивых матчей только что стартовавшего чемпионата мира в Бразилии, к вашему внимаю видео голов встречи Испания 1:5 Голландия.
Категория: Сборная Испании