Испания 2:0 Боливия, Торрес вернулся и забил

Сборная Испании на севильском стадионе “Рамон Санчес Писхуан” обыграла национальную команду Боливии со счетом 2:0.

Встреча проходила под явным преимуществом “красной фурии”, которая правда смогла забить только во втором тайме, на 51-й минуте счет с одиннадцатиметровой точки открыл вернувшийся в сборную Фернандо Торрес. А уже ближе к концу матча удвоил преимущество испанской сборной Андрес Иньеста, забивший второй гол в ворота сборной Боливии на 84-й минуте. В итоге в преддверии чемпионата мира сборная Испании одержала победу над Боливией со счетом 2:0, и похоже находится в хорошей форме перед поездкой в Бразилию для защиты своего титула.