“Реал Мадрид” играет вничью с “Валенсией”

Мадридский “Реал” сыграл в рамках 36-го тура испанской Примеры вничью с “Валенсией”, встреча завершилась со счетом 2:2.

При этом игрокам “королевского клуба” пришлось дважды отыгрываться по ходу матча. Первый гол “летучие мыши” забили на 44-й минуте, после розыгрыша углового точный удар нанес Матье. Во втором тайме на 59-й минуте Рамос сравнял счет, на 65- й Парехо снова выел “Валенсию” вперед, а на 92-й Роналду очень красивым ударом пяткой снова сравнял счет, который в итоге и остался, 2:2 боевая ничья.

Теперь борьба за титлу чемпиона Испании снова обостряется, шансы есть у трех команд “Реала”, “Атлетико” и “Барселоны”.