“Малага” 0:1 “Эльче” - борьба за выживание

Футбольный клуб “Малага” в 36-м туре чемпионата Испании на своем поле уступил команде “Эльче” со счетом 0:1.

По сути исход этой встречи был решен еще на 11-й минуте первого тайма, когда игрок “Эльче” Гарри Родригес забил гол в ворота “Малаги”, который в итоге оказался единственным в матче и победным для гостей. Хозяева поля как ни старались, так и не смогли отыграться, даже не смотря на то, что с 68-й минуты “Эльче” играл вдесятером после удаления Тоньо, а с 82-й минуты и вовсе вдевятером, когда был удален Альберто Ботия.

В итоге “Эльче” добился выездной победы, и не много оторвался от зоны вылета.