“Вильярреал” 2:3 “Барселона”, хозяева сами себя обыграли

В 35-м туре чемпионата Испании “Вильярреал” уступил на своем поле “Барселоне” со счетом 2:3, при этом забив в этой встрече четыре гола.

К 55-й минуте второго тайма “желтая субмарина” уверенно вела в счете 2:0, благодаря двум точным ударам Кани и Тригероса. Но к 78-й минуте счет был уже 2:2, и при этом игроки “Барселоны” еще ни забили ни одного гола, “Вильярреал” сам себе забил два мяча, автоголы на свой счет записали Паулиста и Мусаккио. Ну и после того, как удача повернулась лицом к “Барселоне”, на арену вышел Лионель Месси, который на 83-й минуте забил первый гол “каталонцев” в этой встрече, и который по иронии судьбы стал победным для его команды.

Чемпионат Испании
Примера 35-й тур

Вильярреал – Барселона – 2:3
Голы: Кани, 45+1 (1:0); Тригерос, 55 (2:0); Паулиста, 65 (2:1, автогол); Мусаккио, 78 (2:2, автогол); Месси, 83 (2:3).