«Осасуна» упустила победу над «Валенсией» на последних минутах матча

В очередном уже 34-м туре испанской Примеры «Осасуна» и «Валенсия» разошлись миром, сыграв в результативную ничью со счетом 1:1.

При это эта ничья более разочаровала игроков «Осасуны», которые забив усилиями Ориоля Риеры на 19-й минуте вели в счете почти весь матч, пока на 82-й минуте Жонас не сравнял счет. Отметим, что хозяевам поля очки были нужны, чтобы бороться за сохранение места в элите, а «летучим мышам» они были необходимы для борьбы за Лигу Европы, попадание в которую еще математически возможно.

На данный момент «Осасуна» находится на 15 месте в турнирной таблице, а «Валенсия» на восьмом.