«Сельта» ушла от поражения в матче с «Сосьедадом»

В 33-м туре Примеры футбольный клуб «Сельта» на своем домашнем стадионе сыграл вничью с «Реалом Сосьедад» со счетом 2:2.

При этом по ходу встречи хозяевам поля дважды приходилось отыгрываться, второй раз в самом конце матча, уйдя от итогового поражения. В составе «Сельты» забитыми голами отличились Нолито и Мина, у «Сосьедада» мячи на свой счет записали Каналес и Гризманн. Примечательно, что почти весь второй тайм «Сельта» провела в меньшинстве, так как на 48-й минуте с поля был удален защитник Йон Ауртенече, получивший красную карточку.

Чемпионат Испании
Примера 33-й тур

Сельта – Реал Сосьедад – 2:2
Голы: Каналес, 8 (0:1); Нолито, 37 (1:1, пен); Гризманн, 43 (1:2); Мина, 82 (2:2).