«Малага» на «Ла Росаледа» разгромил «Гранаду»

В 32-м туре Примеры «Малага» на своем домашнем стадионе «Ла Росаледа» разгромила «Гранаду» со счетом 4:1.

В этой встрече игроки «Малаги» были очень целеустремленными, и постоянно напрягали защиту соперника, которая в итоге не выдержала и пропустила сразу четыре мяча в свои ворота. На 14-й минуте Камачо открыл счет, на 37-й тот же Камачо его удвоил, во втором тайме на 50-й минуте Амрабат довел преимущество «анчоусов» до трех голов, на 74-й минуте Хуанми нанес четвертый точный удар по воротам «Гранады». К чести гостей, им удалось не смотря на неудачно складывающийся матч, забить гол престижа, это событие произошло на 78-й минуте, автором точного удара стал Эль-Араби.

Чемпионат Испании
Примера 32-й тур

Малага – Гранада – 4:1
Голы: Камачо, 14 (1:0); Камачо, 37 (2:0); Амрабат, 50 (3:0, пен); Хуанми, 74 (4:0); Эль-Араби, 78 (4:1).