«Реал Сосьедад» 0:4 «Реал Мадрид» - «сливочные» продолжают погоню

Мадридский «Реал» в 32-м туре чемпионата Испании в гостях разгромил команды «Реал Сосьедад», забив в ее ворота четыре безответных мяча.

Примечательно, что первый гол в ворота «Сосьедада» на 45-й минуте забил ее бывший футболист Асьер Ильяраменди, игравший за него еще в прошлом сезоне, второй гол произошел на 66-й минуте, его автором стал Гарет Бэйл, пробив с дальней дистанции после ошибки обороны хозяев поля, не 85-й минуте Пепе забил третий гол, после передачи головой от партнера по обороне Серхио Рамоса. Окончательный счет 4:0 установил вышедший на замену нападающий Альваро Мората, реализовав выход один на один, после длинной и точной передачи Анхеля Ди Марии.