«Севилья» уступила в гостях «Порту» в Лиге Европы

В первом четвертьфинальном матче Лиги Европы испанская команда «Севилья» уступила в гостях с минимальным счетом португальскому «Порту».

Встреча получилась не простой для «Севильи», команде не удавалось реализовать свои моменты у чужих ворот. Игрокам же «Порту» удалось однажды поразить ворота испанской команды, это произошло на 31-й минуте первого тайма, отличился Мангала.

Поражение со счетом 1:0 оставляет не плохие шансы «Севилье» на выход в следующий раунд, так как по сути все в этом противостоянии будет решаться в ответной игре в Испании, которая состоится 10 апреля.