«Валенсия» на выезде проиграла крупно «Базелю»

Испанская «Валенсия» в своем первом четвертьфинальном матче Лиги Европы на выезде крупно проиграла швейцарскому «Базелю».

«Летучие мыши» пропустили в свои ворота три безответных мяча, два в первом тайме, автором которых стал игрок «Базеля» Дельгадо, и один гол уже в самом конце встречи в дополнительное время второго тайма, его автором стал Штокер. В итоге поражение 3:0, и у «Валенсии» очень сильно уменьшились шансы на общий успех в противостоянии, на выход в полуфинал, так как отыграть на своем поле три мяча будет очень не просто, это при том, что еще нельзя будет пропускать в свои ворота.