«Вильярреал» упустил победу над «Атлетиком Бильбао»

«Вильярреал» не смог удержать победу в матче 28-го тура чемпионата Испании на командой «Атлетик Бильбао», пропустив гол в конце встречи.

Для обоих команд этот матч был очень важен, «Вильярреал» борется за четвертое место в Лиге чемпионов, а «Атлетик» борется за сохранение своего четвертого места.

Все основные события матча произошли во втором тайме, в котором были забиты оба гола, на 47-й минуте «Вильярреал» открыл счет усилиями Томаса Пина, а в самом конце встречи на 83-й минуте игрок «Атлетика» Адурис восстановил равновесие, которое сохранилось до финального свистка. В итоге команды сыграли вничью 1:1.