«Валенсия» на выезде громит «Лудогорец» со счетом 3:0

Испанская «Валенсия» практически решила вопрос по выходу в четвертьфинал Лиги Европы, разгромив на выезде болгарский «Лудогорец».

«Летучие мыши» отправили в ворота хозяев поля три безответных мяча, на 5-й минуте открыл счет Барраган, на 33-й минуте Картабия удвоил преимущество испанской команды, а на 59-й минуте второго тайма Сендерос установил окончательный и разгромный счет в свою пользу 3:0.

Ответный матч 1/8 Лиги чемпионов «Валенсия» - «Лудогорец», который скорее всего превращается в формальность, состоится 21 марта в Испании в на домашнем стадионе «летучих мышей» «Месталья».