"Барселона" уверенно разгромила "Хетафе"

В матче 29-го тура чемпионата Испании по футболу 2015/2016 команда "Барселона" на своем домашнем стадионе "Камп Ноу" уверенно разгромила клуб "Хетафе", забив в его ворота сразу шесть безответных мячей.

Четыре гола "сине-гранатовые" оформили еще в первом тайме, а после перерыва отправили в ворота соперника еще два мяча. Победа укрепила шансы "каталонцев" выигрыш чемпионата Испании в этом сезоне.

Испания - Примера. 29-й тур
Барселона (Барселона) – Хетафе (Хетафе) – 6:0
Голы: Родригес, 8 (1:0, автогол); Эль-Хаддади, 19 (2:0); Неймар, 32 (3:0); Месси, 40 (4:0); Неймар, 51 (5:0); Туран, 57 (6:0).