"Реал" забил десять мячей в ворота "Райо Вальекано"

Мадридский "Реал" разгромил в матче шестнадцатого утра чемпионата Испании команду "Райо Вальекано", забив в ворота своего соперника десять голов и пропустив в свои всего два.

Одним из героев этой встречи стал валлийский атакующий полузащитник "королевского клуба" Гарет Бэйл, который отметился четырьмя голами и одной голевой передачей. Отметим, что с 14-й минуты "Райо Вальекано" играл вдесятером, а с 28-й минуты вдевятером.

Чемпионат Испании Примера. 16-й тур
Реал Мадрид 10:2 Райо Вальекано
Голы: Данило, 3 (1:0); Амайя, 10 (1:1); Хосабед, 12 (1:2); Бэйл, 25 (2:2); Роналду, 30 (3:2, пен); Бэйл, 41 (4:2); Бензема, 48 (5:2); Роналду, 53 (6:2); Бэйл, 61 (7:2); Бэйл, 70 (8:2); Бензема, 79 (9:2); Бензема, 90 (10:2).