"Реал" обыграл на выезде "Сельту" и стал единоличным лидером Примеры

Мадридский "Реал" на выезде обыграл "Сельту" в рамках девятого тура чемпионата Испании со счетом 3:1 и стал единоличным лидером в турнирной таблице Примеры, опережая ближайшего преследователя на три очка.

Уже на восьмой минуте гости вышли вперед, отличился Криштиану Роналду, на 23-й минуте Данило удвоил преимущество. Отыграть один мяч хозяевам поля удалось на 85-й минуте второго тайма, играя в меньшинстве, отличился красивым дальним ударом Нолито. А на 95-й минуте Марсело забил третий гол "Реала" и установил окончательный счет 3:1 в пользу "королевского клуба".

Испания - Примера. 9-й тур
Сельта 1:3 Реал Мадрид
Голы: Роналду, 8 (0:1); Данило, 23 (0:2); Нолито, 85 (1:2); Марсело, 90+5 (1:3).