«Эспаньол» не оставил шансов «Эльче» на своем поле

Команда «Эспаньол» в 27-м туре Примеры без проблем разобралась на своем поле с «Эльче», обыграв его со счетом 3:1.

Примечательно, что все четыре гола в этой встрече на свой счет записали игроки «Эспаньола», они забивали даже в свои ворота. В первом тайме Лопес на 2-й и Колотто на 21-й минутах сделали хороший задел для победы, забив два гола. Во втором тайме Пицци на 58-й минуте установил крупный счет, но футболист «Эспаньола» Фуэнтес забил в свои ворота, тем самым спас соперника от крупного поражения. В итоге встреча между «Эспаньолом» и «Эльче» закончилась со счетом 3:1 в пользу первых.

Чемпионат Испании
Примера 27-й тур

Эспаньол – Эльче – 3:1
Голы: Лопес, 2 (1:0); Колотто, 21 (2:0); Пицци, 58 (3:0); Фуэнтес, 88 (3:1, автогол).