Команда "Депортиво" обыграла в гостях "Бетис"

В пятом туре испанского чемпионата команда "Депортиво Ла-Корунья" обыграла на выезде футбольный клуб "Реал Бетис" со счетом 2:1 и поднялась в турнирной таблице.

В первом тайме соперники не смогли порадовать зрителей на стадионе интересными моментами и забитыми голами, все это произошло во второй половине встречи. На 54-й минуте Картабия забил первый гол в ворота хозяев поля, "Бетис" смог отыграться уже через пять минут, отличился Петрос. Но на 72-й минуте "Депортиво" снова отправил мяч в сетку ворот "Бетиса", результативный удар на свой счет записал Файр.