"Спортинг Хихон" обыграл на выезде "Депортиво"

Хихонский футбольный клуб "Спортинг" в матче четвертого тура чемпионата Испании обыграл на выезде команду "Депортиво Ла-Корунья" со счетом 3:2, и поднялся на десятое место в турнирной таблице.

Уже к восьмой минуте гости вели со счетом 2:0, оба мяча забил Санабрия. К 28-й минуте хозяева поля сравняли счет, отличились Хуанфран и Альберто. На 34-й минуте Менендес забил третий и победный гол в ворота "Депортиво".

Испания - Примера. 4-й тур
Депортиво (Ла-Корунья) – Спортинг Хихон (Хихон) – 2:3
Голы: Санабрия, 4 (0:1); Санабрия, 8 (0:2); Хуанфран, 16 (1:2); Альберто, 28 (2:2); Менендес, 34 (2:3).