Пять голов Роналду помогли "Реалу" разгромить на выезде "Эспаньол"

В третьем туре испанского чемпионата футбольный клуб "Реал Мадрид" разгромил на выезде со счетом 6:0 команду "Эспаньол", Криштиану Роналду забил пять голов в ворота соперника.

Уже к 20-й минуте первого тайма "королевский клуб" выигрывал со счетом 3:0, и все три мяча на свой счет записал лучший футболист планеты Роналду. Еще до перерыва гости забили четвертый гол, его автором стал Карим Бензема. Во втором тайме Роналду еще дважды поразил ворота "Эспаньола", в итоге встреча завершилась разгромом со счетом 6:0.

Испания - Примера. 3-й тур
Эспаньол 0:6 Реал Мадрид
Голы: Роналду, 7 (0:1); Роналду, 17 (0:2, пен); Роналду, 20 (0:3); Бензема, 28 (0:4); Роналду, 61 (0:5); Роналду, 81 (0:6).