"Вильярреал" обыграл во втором туре Примеры "Эспаньол"

Во втором туре чемпионата Испании 2015/2016 футболисты "Вильярреала" очень уверенно переиграли на своем поле барселонскую команду "Эспаньол" со счетом 3:1.

Встреча получилась интересной, уже на пятой минуте первого тайма гости открыли счет, отличился Кайседо. Отыграться хозяева поля смогли только через час игры, когда на 67-й минуте второго тайма Сольдадо сравнял счет. На 87-й минуте уже "желтая субмарина" вышла вперед, благодаря голу Бакамбу, а на 93-й минуте он же забил свой второй гол, установив окончательный счет в матче 3:1 в пользу "Вильярреала".

Испания - Примера. 2-й тур
Вильярреал – Эспаньол – 3:1
Голы: Кайседо, 5 (0:1); Сольдадо, 67 (1:1); Бакамбу, 87 (2:1); Бакамбу, 90+3 (3:1).