«Реал Бетис» обыграл «Рубин» в гостях

Испанский клуб «Реал Бетис» обыграл на выезде в 1/16 финала Лиги Европы казанский «Рубин» со счетом 2:0.

Испанцы не смотря на то, что у них большие проблемы в чемпионате, к матчу с «Рубином» подошли подготовленными и мотивированными, что выразилось в победе в гостях и выходом в 1/8 финала Лиги Европы. Для победы гостям хватило два гола, забитых по одному в каждом тайме, на 45-й минуте Ноно открыл счет, а на 64-й Кастро удвоил его. «Рубин» как ни старался, но поразить ворота соперника так и не смог, в итоге поражение 0:2 на своем поле и вылет из турнира, так как первая встреча закончилась ничьей 1:1, и общий результат получился в пользу «Бетиса».