«Осасуна» громит на своем поле мадридский «Атлетико»

Игроки «Осасуны» разгромили на своей домашней арене соперников из мадридского «Атлетико», забив в их ворота три безответных мяча.

При этом исход встречи 25-го тура чемпионата Испании между «Осасуной и «Атлетико» был решен еще в первом тайме, именно в нем были забиты все три гола в ворота Тибо Куртуа. Начал разгром на шестой минуте Сехудо, на 21-й минуте Арментерос удвоил счет, а на 42-й минуте Торрес установил окончательный счет в пользу «Осасуны» 3:0.

Из-за этого поражения, «матрасники» не смогли догнать мадридский «Реал», который теперь стал единоличным лидером в турнирной таблице, опережая «Барселону» и «Атлетико» на три очка.