Шесть голов «Барселоны» влетели в ворота «Райо Вальекано»

В очередном туре чемпионата Испании игроки «Барселоны» порадовали своих болельщиков результативной игрой, забив шесть голов в ворота «Райо Вальекано».

Разгром начался уже на 2-й минуте матча, когда точный удар нанес Адриано Коррея, на 36-й забил Лионель Месси, на 53-й Санчес, на 56-й Педро, на 68-й минуте снова отличился Месси, а на 89-й минуте вернувшийся в строй бразилец Неймар установил окончательный счет в этой встрече 6:0 в пользу «сине-гранатовых». На данный момент «Барселона» расположилась на первой строчке в турнирной таблице, но у нее столько же очков, сколько и «Атлетико Мадрид», а сегодня к ним может присоединиться еще и «Реал Мадрид».